Lot 3603A - Z24 PostWar & Contemporary - Monday, 30. June 2008, 02.00 PM
HANS (JEAN) ARP
(Strasbourg 1886–1966 Basel)
Komposition.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Arp.
29,7 x 20,3 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)
Sold for CHF 7 200 (including buyer’s premium)