Lot 3085 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
HELEN DAHM
(Egelshofen 1878–1968 Männedorf)
Stilleben mit Ananas und Vasen.
Kreide auf Skizzenblockpapier.
Unten rechts signiert: H. Dahm.
35,5 x 43 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 140 (including buyer’s premium)