Lot 3132 - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM
ROLF ISELI
(Bern 1934–lebt und arbeitet in Saint Romain)
Komposition. 1984.
Mischtechnik auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Iseli. 84.
100 x 120 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 3 360 (including buyer’s premium)