Lot 6405 - ibid105 Ibid Art Suisse - jeudi, 04. juillet 2019, 13h00

ELISABETH BOHNY

(Blankenese 1900–1991 Laufen)
Lake landscape 1920.
Oil on board.
Signed and dated lower left: EBohny. 1920
37.5 × 47 cm.

Provenienz:

Öl auf Karton. Gerahmt. Maloberfläche gut erhalten. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV-Licht sind keine Retuschen erkennbar. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 150 / 200

€ 130 / 180

Vendu pour CHF 450 (frais inclus)