Lot 6405 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

ELISABETH BOHNY

(Blankenese 1900–1991 Laufen)
Seelandschaft. 1920.
Öl auf Karton.
Unten links signiert und datiert: EBohny. 1920
37,5 × 47 cm.

Provenienz:

Öl auf Karton. Gerahmt. Maloberfläche gut erhalten. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV-Licht sind keine Retuschen erkennbar. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 150 / 200

€ 130 / 180

Verkauft für CHF 450 (inkl. Aufgeld)