Lot 7712 - ibid105 Ibid Argenterie - mardi, 02. juillet 2019, 13h30

SILVER-GILT AND GLASS DECANTER,

Sheffield 1885. Maker's mark W & C Sissons (Walter & Charles Sissons).
H 27 cm. Silver 925.

Provenienz:

Mit eingen kleinen Gebrauchsspuren am Silber und am Glas. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 500 / 800

€ 440 / 700

Vendu pour CHF 525 (frais inclus)