Lot 7712 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

VERMEIL-GLASKARAFFE,

Sheffield 1885. Meistermarke W & C Sissons (Walter & Charles Sissons).
H 27 cm. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit eingen kleinen Gebrauchsspuren am Silber und am Glas. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 500 / 800

€ 440 / 700

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)