Lot 6614 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

MARTIN LEMAN

(London 1934 - lives and works in England)
Mountain Cat. 1978.
Oil on panel.
Signed lower left: Martin Leman.
44.5 x 56.5 cm.

Provenienz:
- Portal Gallery, London (verso mit Etikett).
- Privatsammlung Schweiz.

Sehr gute Erhaltung. Vereinzeltes minimales Craquelé. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Vendu pour CHF 275 (frais inclus)