Lot 6614 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

MARTIN LEMAN

(London 1934 - lebt und arbeitet in England)
Mountain Cat. 1978.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Martin Leman.
44,5 x 56,5 cm.

Provenienz:
- Portal Gallery, London (verso mit Etikett).
- Privatsammlung Schweiz.

Sehr gute Erhaltung. Vereinzeltes minimales Craquelé. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)