Lot 6605 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

HECTOR TROTIN

(Levallois-Perret 1894 - 1966 Paris)
Moulin Rouge.
Oil on Masonite.
Signed lower left: Hector Trotin.
44.8 x 37.5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Gute Erhaltung. Vereinzelte Kratzspuren und Schmutzflecken. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Vendu pour CHF 275 (frais inclus)