Lot 6605 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

HECTOR TROTIN

(Levallois-Perret 1894 - 1966 Paris)
Moulin Rouge.
Öl auf Masonit.
Unten links signiert: Hector Trotin.
44,8 x 37,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Gute Erhaltung. Vereinzelte Kratzspuren und Schmutzflecken. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)