Lot 6638 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

PATRICIA BARTON

(Los Angeles 1928 - lives and works in Paris)
Teatime.
Oil on canvas.
Signed lower right: Patricia Barton.
60 x 50 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Nicht dubliert. Minimal wellig. Unter Uv-Lich keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Vendu pour CHF 188 (frais inclus)