Lot 6638 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

PATRICIA BARTON

(Los Angeles 1928 - lebt und arbeitet in Paris)
Teestunde.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Patricia Barton.
60 x 50 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Nicht dubliert. Minimal wellig. Unter Uv-Lich keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)