Lot 6638 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
PATRICIA BARTON
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Nicht dubliert. Minimal wellig. Unter Uv-Lich keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)