Lot 6409 - ibid121 ibid Art Suisse - mercredi, 07. juillet 2021, 11h00

JOHANN VON TSCHARNER

(Lemberg 1886–1946 Zurich)
Semi-nude.
Oil on canvas.
Signed lower left: J. V. Tscharner.
65 × 53 cm.

Provenienz:

Zustand:
Guter Zustand. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Vendu pour CHF 750 (frais inclus)