Lot 6409 - ibid121 ibid Schweizer Kunst - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

JOHANN VON TSCHARNER

(Lemberg 1886–1946 Zürich)
Halbakt.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: J. V. Tscharner.
65 × 53 cm.

Provenienz:

Zustand:
Guter Zustand. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)