Lot 6438 - ibid121 ibid Art Suisse - mercredi, 07. juillet 2021, 11h00

FRITZ RUDOLF HUG

(Dornach 1921–1989 Zurich)
Small group of woodpeckers.
Oil on canvas.
Signed lower right: hug.
40 × 60 cm.

Provenienz:

Zustand:
Guter Zustand. Gerahmt.

CHF 3 000 / 6 000

€ 2 800 / 5 610

Vendu pour CHF 3 375 (frais inclus)