Lot 6438 - ibid121 ibid Schweizer Kunst - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

FRITZ RUDOLF HUG

(Dornach 1921–1989 Zürich)
Kleine Spechtesammlung.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: hug.
40 × 60 cm.

Provenienz:

Zustand:
Guter Zustand. Gerahmt.

CHF 3 000 / 6 000

€ 2 800 / 5 610

Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)