Lot 3216* - A204 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 31. mars 2023, 16h00

CHARLES LEROY-SAINT-AUBERT

(1852 France 1907)
Lady with fan in the Jardin du Luxembourg.
Oil on panel.
Signed upper right and lower right: Leroy. St Aubert.
25 × 15 cm.

Provenance:
European collection.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Vendu pour CHF 12 500 (frais inclus)