Lot 3216* - A204 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 31. März 2023, 16.00 Uhr

CHARLES LEROY-SAINT-AUBERT

(1852 Frankreich 1907)
Dame mit Fächer im Jardin du Luxembourg.
Öl auf Holz.
Oben rechts und unten rechts signiert: Leroy. St Aubert.
25 × 15 cm.

Provenienz:
Europäische Sammlung.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)