Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3208* - A146 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. septembre 2008, 16h00

FRANCOIS ROUBAUD

(Odessa 1856–1928 Munich)
Rider with mandolin. Oil on panel. Signed lower right: F. ROUBAUD. 33 x 20 cm.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: F. ROUBAUD.
33 x 20 cm.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Vendu pour CHF 40 800