Lot 6497 - W247 Art moderne (West) - jeudi, 03. décembre 2015, 16h30

Vytautas Kasiulis Musikanten. Öl auf Leinwand.

(Simnas 1918 - 1995 Paris)
Musikanten.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: KASIULIS.
100 x 81 cm.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Vendu pour CHF 8 125 (frais inclus)