Cliquez ici pour enregistrer

Lot 2045* - A161 Joaillerie - mardi, 19. juin 2012, 14h00

DIAMOND RING. White gold 750. Classic-elegant ring, the top set with 1 octagonal, radiant-cut diamond, of 5.04 ct G/VS1, set in a four-prong chaton, the ring shoulders additionally decorated with 32 brilliant-cut diamonds weighing ca. 0.30 ct. Size ca. 54. With case and GIA Report No. 1142301710, January 2012.

Weissgold 750.
Klassisch-eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 oktogonalen Diamant im Radiant-Schliff, von 5.04 ct G/VS1, in Viergriff-Chaton gefasst, die Ringschultern zusätzlich verziert mit 32 Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. Gr. ca. 54.

Mit Etui und GIA Report Nr. 1142301710, Januar 2012.

CHF 140 000 / 200 000 | (€ 140 000 / 200 000)

Vendu pour CHF 168 000