Lot 2045* - A161 Schmuck - Dienstag, 19. Juni 2012, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Klassisch-eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 oktogonalen Diamant im Radiant-Schliff, von 5.04 ct G/VS1, in Viergriff-Chaton gefasst, die Ringschultern zusätzlich verziert mit 32 Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. Gr. ca. 54.

Mit Etui und GIA Report Nr. 1142301710, Januar 2012.

CHF 140 000 / 200 000 | (€ 140 000 / 200 000)

Verkauft für CHF 168 000