Lot 156 - A194 Livres - mercredi, 23. septembre 2020, 14h00
Stankowski, Anton -
Eines von 120 nummerierten Exemplaren (GA 130). - Die Seriegraphien (Darstellung je 50 x 50 cm) alle unterhalb des Bildes nummeriert, signiert und datiert, sowie mit blindgeprägtem Stempel "Domberger Stuttgart" unten links. - Text in den Rändern schwach gebräunt, ansonsten in sehr frischer Erhaltung.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Vendu pour CHF 563 (frais inclus)