Lot 6431 - ibid105 Ibid Art Suisse - jeudi, 04. juillet 2019, 13h00

ALBERT GOS

(1852 Geneva 1942)
Wintry mountain landscape.
Oil on panel.
Signed lower left: A. GOS.
58.5 x 73 cm.

Provenienz:

Öl auf Holz. Gerahmt. Maloberfläche gut erhalten. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV-Licht sind minimale Retuschen erkennbar. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Vendu pour CHF 1 000 (frais inclus)