Lot 6431 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

ALBERT GOS

(1852 Genf 1942)
Winterliche Berglandschaft.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: A. GOS.
58,5 x 73 cm.

Provenienz:

Öl auf Holz. Gerahmt. Maloberfläche gut erhalten. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV-Licht sind minimale Retuschen erkennbar. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320