Lot 8212 - ibid109 ibid Fashion & Vintage - mardi, 10. décembre 2019, 14h00

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1977.
A "Kelly" BAG, 28 cm made of black Box leather. Gilt metal hardware. With key and lock.

Guter Vintage Zustand (leichte Gebrauchsspuren; kleine Kratzer im Leder und an den Metallteilen; Ecken leicht berieben; Henkel minimal trockenes Leder).

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Vendu pour CHF 1 875 (frais inclus)