Lot 8212 - ibid109 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1977.
SAC "Kelly" 28 cm aus schwarzem Box Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel und Schloss.

Guter Vintage Zustand (leichte Gebrauchsspuren; kleine Kratzer im Leder und an den Metallteilen; Ecken leicht berieben; Henkel minimal trockenes Leder).

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)