Lot 3225* - A192 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. juin 2020, 16h15
ERNST WILLERS
Provenance:
- van Alten collection, Hannover Ricklingen (inscribed verso).
- European private collection.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Vendu pour CHF 5 000 (frais inclus)