Lot 3225* - A192 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. Juni 2020, 16.15 Uhr

ERNST WILLERS

(Jeddeloh 1802–1880 München)
Italienische Landschaft. 1873.
Öl auf Holz.
Unten links signiert und datiert: EWillers. 1873.
45 × 71,7 cm.

Provenienz:
- Sammlung van Alten, Hannover Ricklingen (verso bezeichnet).
- Europäischer Privatbesitz.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740