Lot 7719 - ibid121 ibid Argenterie - mardi, 06. juillet 2021, 13h00

12 UNDERPLATES

20th century. Meister.
D 29 cm. Total weight 8,000 g. Silver 800.

Provenienz:

Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie partiell leichten oberflächlichen Kratzspuren. Allgemeinzustand gut.

CHF 3 400 / 5 000

€ 3 180 / 4 670

Vendu pour CHF 7 500 (frais inclus)