Lot 7719 - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

12 PLATZTELLER

20. Jh. Meister.
D 29 cm. Zus. 8000 g. 800er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie partiell leichten oberflächlichen Kratzspuren. Allgemeinzustand gut.

CHF 3 400 / 5 000

€ 3 180 / 4 670

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)