Lot 7710 - ibid121 ibid Argenterie - mardi, 06. juillet 2021, 13h00

COFFEE AND TEA SERVICE

London 1968. Maker's mark John Henry Odell.
Comprising: coffee pot, tea pot, cream jug and sugar bowl.
H coffee pot 24.5 cm. 2,140 g. Silver 925.

Provenienz:

Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie feinen oberflächlichen Kratzern und leichten Abnutzungsspuren an den Holzhenkel. Allgemeinzustand sehr gut.

CHF 900 / 1 500

€ 840 / 1 400

Vendu pour CHF 1 500 (frais inclus)