Lot 7710 - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

KAFFEE- UND TEESERVICE

London 1968. Meistermarke John Henry Odell.
Bestand: Kaffeekanne, Teekanne, Cremier und Sucrier.
H Kaffeekanne 24,5 cm. 2140 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie feinen oberflächlichen Kratzern und leichten Abnutzungsspuren an den Holzhenkel. Allgemeinzustand sehr gut.

CHF 900 / 1 500

€ 840 / 1 400