Lot 6825 - ibid121 ibid PostWar & Contemporary - mercredi, 07. juillet 2021, 17h00

PIERRE TAL COAT

(Clorhars–Carnoët 1905–1985 Saint–Pierre–de–Bailleul)
4 sheets: Untitled.
Lot of 4 pencil drawings.
Each Signed lower right: Tal Coat.
Various sheet dimensions. XXX

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt, sowie oberflächlich beschmutzt und mit winzigen Stockfleckchen.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Vendu pour CHF 750 (frais inclus)