Lot 6640 - ibid121 ibid Tableaux modernes - mercredi, 07. juillet 2021, 10h00

GEORGES ROHNER

(1913 Paris 1999)
Gordes.
Oil on canvas.
Signed lower right: G. Rohner.
24 × 44 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand: Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Vendu pour CHF 400 (frais inclus)