Lot 6640 - ibid121 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
GEORGES ROHNER
(1913 Paris 1999)
Gordes.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: G. Rohner.
24 × 44 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand: Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)