Lot 6231 - ibid138 Tableaux du 19e siècle – online only - mercredi, 27. septembre 2023, 15h00

Attributed to ROBERT ZÜND

(1827 Lucerne 1909)
Small landscape.
Oil on canvas.
Monogrammed lower right: RZ.
11.5 × 15 cm.

Provenance:
Private collection, Switzerland.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Vendu pour CHF 1 875 (frais inclus)