Lot 3223* - A204 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 31. mars 2023, 16h00

WOUTER VERSCHUUR

(Amsterdam 1812–1874 Vorden)
Horses in a stable with rider.
Oil on panel.
Signed lower left: W. Verschuur.
29 × 34 cm.

Provenance:
European collection.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Vendu pour CHF 12 500 (frais inclus)