Lot 5308* - W245 Varia (West) - jeudi, 25. juin 2015, 13h00

PAIR OF "FAMILLE ROSE" VASES AS TABLE LAMPS,China, late 19th century. Porcelain, polychrome painted. H 79 cm.

China, spätes 19. Jh.
Porzellan polychrom bemalt. H 79 cm.

Provenienz: Schlossbesitz, Frankreich.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Vendu pour CHF 1 000 (frais inclus)