Lot 597 - G60 Art Suisse - mercredi, 15. novembre 2017, 19h00

FEHR, MARC ANTOINE

(1953)
Trois tabliers, 1999.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite: Marc-Antoine Fehr 1999.
130 x 160 cm.

Provenance:
- Galerie Jan Krugier, Genève.
- Collection privée suisse.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Vendu pour CHF 8 125 (frais inclus)