Lot 7015 - W255AS Art Asiatique: Himalaya, Chine (West) - mardi, 05. décembre 2017, 14h00

A RICHLY DETAILED THANGKA SHOWING THE PALACE OF PADMASABHAVA.Tibet, 19th c. 71x50 cm. Brocade mounting.

Tibet, 19. Jh. 71x50 cm.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Vendu pour CHF 1 625 (frais inclus)