Lot 9535 - ibid102 Livres & Autographes – online only - mardi, 02. avril 2019, 17h00

Reineke Fuchs -

Schopper, Hartmann.
Speculum vitae aulicae. Mit 57 teils wiederholten Textholzschnitten von Jost Amman.

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]

[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Vendu pour CHF 813 (frais inclus)