Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3211 - A200 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 01. avril 2022, 16h00

CARLO BÖCKLIN

(Basel 1870–1934 Domenico di Fiesole)
Copy after Arnold Böcklin's "Einsiedler".
Oil on panel.
91.8 × 70.8 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Vendu pour CHF 2 500 (frais inclus)