Lot 6413 - ibid121 ibid Art Suisse - mercredi, 07. juillet 2021, 11h00

GEORGES BORGEAUD

(Morrens 1913–1998 Geneva)
Nature morte. 1987.
Oil on canvas.
Signed lower right: Borgeaud G.
81 × 65 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand:
Gut erhalten. Gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Vendu pour CHF 7 750 (frais inclus)