Lot 6413 - ibid121 ibid Schweizer Kunst - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

GEORGES BORGEAUD

(Morrens 1913–1998 Genf)
Nature morte. 1987.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Borgeaud G.
81 × 65 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand:
Gut erhalten. Gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 7 750 (inkl. Aufgeld)