Lot 7714 - ibid121 ibid Argenterie - mardi, 06. juillet 2021, 13h00

SILVER-GILT CUP AND SAUCER

Paris, middle of the 19th century. Maker's mark Martial Fray.
H 10 cm. D 11 cm. 287 g. Silver 950.

Provenienz:

Zustand:
Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise leichten Abriebspuren an der Vergoldung und oberflächlichen Kratzspuren. Allgemeinzustand gut.

CHF 150 / 250

€ 140 / 230

Vendu pour CHF 425 (frais inclus)