Lot 7714 - ibid121 ibid Silber - Dienstag, 06. Juli 2021, 13.00 Uhr

VERMEIL TASSE MIT UNTERTELLER

Paris, Mitte 19. Jh. Meistermarke Martial Fray.
H 10 cm. D 11 cm. 287 g. 950er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise leichten Abriebspuren an der Vergoldung und oberflächlichen Kratzspuren. Allgemeinzustand gut.

CHF 150 / 250

€ 140 / 230

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)