Lot 3080 - Z23 Art Suisse -
DANIEL SPÖRRI
(Galati 1930–lives and works in Seggiano)
Für Katalog, Akademie der Künste Berlin. 1973.
Materialcollage auf zwei lithographierten Papieren.
Verso signiert und datiert: Daniel Spoerri, 1993.
41 x 29 cm.
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],21')]
Provenienz:
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],22')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],23')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],24')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],25')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],26')]
[Art.ArtText.Text@@2('[Art.BoId],20')]
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Vendu pour CHF 4 560 (frais inclus)