Lot 3166* - A136 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 24. mars 2006, 16h00

FRITZ VON ALMEN

(Switzerland, 20th Century)
Landschaft. 1965.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Franz v. Almen 1965.
86 x 117 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Vendu pour CHF 4 800 (frais inclus)